


1 150 ₴
Термосумка холодильник на 30л - удобная и практичная термо сумка, которая позволит сохранить продукты свежими, а напитки прохладными. Благодаря плотному термоизолирующему слою из PEVA, толщиной 7мм и пищевой ПЕТ пленки с алюминиевым напылением обладающим теплоотражающей способностью, сумка способна сохранять температуру длительное время. Внешняя часть сумки изготовлена из прочной ткани Oxford D600, снаружи предусмотрен карман на змейке. Фурнитура сумки-холодильника надежная и долговечная, для удобства переноски предусмотрены ручки и широкая лямка-наплечник. Внешние размеры сумки: 46х26х31см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 31 см |