





1 540 ₴
Термосумка - холодильник специально разработана для безопасного хранения и транспортировки различных ликвидов, мелассы, CSL, бустеров, дипов и бойлов, когда важно уберечь их от разрушающего действия ультрафиолета и высоких температур. Сумка имеет 2 внутренних съемных модуля с отсеками для удобного размещения в них баночек с насадками и ликвидами. Стабильную температуру в середине сумки обеспечивает теплоизоляционный материал, толщиной 10мм и внутренняя подкладка из надежного фольгированного полипропилена. Внешняя ткань сумки, это надежный и проверенный временем OxFord 600D;
Размер: 45х23х21см;
Ткань: OxFord 600D;
Цвет: Хаки;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 21 см |