








6 868 ₴
Кресло Fox Voyager Recliner.
Кресла Fox Voyager, построенные на прочной стальной раме, доступны в серии различных размеров, чтобы удовлетворить рыболовов всех форм и размеров. С удобным основанием из пенопласта высокой плотности с микрофлисовым внешним слоем и дополнительной подкладкой в верхней части спинки для дополнительного комфорта.
С новым пружинным механизмом для ног одним касанием для легкой регулировки высоты ног и рамой Leg Lock для дополнительной устойчивости.
Функции
Технические характеристики
Кресло Fox Voyager Recliner Compact Chair
Кресло Fox Voyager Recliner Chair
Кресло Fox Voyager Recliner Large Chair
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 60 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |