


3 905 ₴
Мат карповый Carp Spirit Carp Cradle 100x60x38.
Колыбель Carp Spirit Cradle полностью набита со всех сторон и оснащена водонепроницаемой подкладкой из ПВХ. Благодаря резиновой сетке дренаж осуществляется быстро и эффективно. Колыбель легко собирается и складывается для транспортировки.
Ручки для переноски с застежкой-липучкой обеспечивают удобную транспортировку, а удерживающий клапан на липучке обеспечивает дополнительную безопасность. С этой колыбелью вы прекрасно подготовлены к уходу за карпом!
Информация о продукте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Spirit |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Карповый мат |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 38 см |