





789 ₴
710,10 ₴
Подсак Breeze HB-70 п'ятикутный, голова 70 см.
Подсак Breeze HB-70 — идеальное решение для рыбака, ценящего надежность и комфорт. Оснащенный пятиконечной головой диаметром 70 см и прорезиненной сеткой, этот подсак позволяет уверенно брать как среднюю, так и крупную рыбу. Резина не повреждает чешую, не запутывается в крючках, не впитывает запахов и быстро сохнет. Алюминиевая телескопическая ручка длиной 1,8 м обеспечивает хорошую дальность и контроль при заборе рыбы из воды. Конструкция легкая, прочная и удобная в транспортировке – отличный вариант для береговой или лодочной рыбалки.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Овальная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 4 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Состояние | Новое |