









5 850 ₴
5 265 ₴
Женская двухстороння куртка шубка с мехом еконорки.
Представляем стильную женскую куртку, идеальную для осенних и весенних и зимних прогулок. Этот модный элемент гардероба выполнен в спортивном и casual стиле, что делает его универсальным выбором для любого случая. Куртка двухсторонняя выполнена из однотонного материала плащевки и с другой стороны искусственный мех норки, который придает ей элегантность и визуально не отличаетса от натурального. Длинна изделия 80см, длинна рукава 62 см. Комфорт придает реглановый крой длинного рукава и прямой силуэт, подходящий для каждой фигуры. Капюшон и втачные карманы обеспечивают практичность. Двухсторонняя конструкция с молнией дарит удобство,а доступные цвета –оливка, коричневый и черный – позволяют воплощать разнообразные образы. Выберите эту стильную шубку-куртку для вашего гардероба!
Стильная мягкая и удобная модель, придаст Вам уверености и теплоты, в серые и холодные дни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Молочный |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |