









5 350 ₴
4 815 ₴
Женская шубка куртка двухсторонняя.
Представляем стильную женскую куртку, идеальную для осенних и весенних и зимних прогулок. Этот модный элемент гардероба выполнен в спортивном и casual стиле, что делает его универсальным выбором для любого случая. Курткадвухсторонняя выполнена из однотонного материала плащевки и с другой стороны искусственный мех норки, который придает ей элегантность и визуально не отличаетса от натурального. Комфорт придает реглановый крой длинного рукава и прямой силуэт, подходящий для каждой фигуры. Капюшон и втачные карманы обеспечивают практичность. Двухсторонняя конструкция с молнией дарит удобство, а доступные цвета –оливка, коричневый и черный – позволяют воплощать разнообразные образы. Выберите эту стильную шубку-куртку для вашего гардероба!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 84 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Норка |
| Расположение шкурок | Цельное |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 65 см |