









3 950 ₴
3 555 ₴
Женская куртка, двухсторонняя, наполнитель биопух, модель 2025-2026года.
Куртка женская пошыта для зимней и осенней погоды, подарит комфорт и уют использовании. Продукция подойдет как для повседневных прогулок, комфортных поездок, так и для активного отдыха на свежем воздухе в морозную погоду. Фирменная новинка пошита из водонепроницаемой ткани, которая убережёт от осадков. Куртка теплая, легкая, мягкая,.Современный наполнтитель куртки биопух, ето искуственный заменитель пуха, такой же теплый и легкий только более вынослывый, не оставляет пятен после дождя или мокрого снега, и после стирки изделия.
Длинна куртки 105см, длинна рукава 62см. Цвет кофе.
С курткой из биопуха, Ви будете чуствовать себя тепло и уверенно в любую погоду.
В нашем магазине Escada-shop, есть много изделий верхней женской одежды, мех, искуственый мех, екодубляж, екокожа, парки с подстежкой из настояжево меха, наличия можно уточнять у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarius |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Зелёный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |