








2 300 ₴
Стол монтажный Avid Carp Revolve Bivvy Table XL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avid Carp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 1.5 кг |