









3 850 ₴
3 465 ₴
Женская куртка, наполнитель био пух, модель 2025-2026года.
Куртка женская, наполнитель искуственный пух, пошита для зимы, подарит комфорт в использовании. Продукция подойдет как для повсекдневних прогулок, комфортных поездок, так и для активного отдыха на свежем воздухе в морозную погоду. Фирменная новинка пошита из водонепроницаемой ткани, которая убережёт от осадков. Куртка теплая, легкая, мягкая, не оставляет следов от деждя и мокрого снега. Ети изделия поддаются стирке, не оставляя пятен и дефектов после нее.
Длинна куртки 96см, длинна рукава 65см.
С курткой из био пуха, Ви будете чувствовать себя тепло и уверенно в любую погоду.
Био пух ето искуственный заменитель натурального пуха, очень теплый, удобный в использывание, и что самое главное не имеет дефекта не вылазить по швам после стирки.
Выберите нашу куртку, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175см.
В нашем магазине escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов:
Женские цельные норковые шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 96 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |