








5 350 ₴
4 815 ₴
Женская двухстороння куртка шубка с мехом еко норки.
Представляем стильную женскую куртку-шубку, двухстороннюю, идеальную для осенних и весенних и зимних прогулок. Эта модная модель на две стороны, незаменимый елемент вашего гардероба. С одной стороны шубка из меха еко норки, а с другой стороны куртка класического пошиву, делает ее универсальным выбором для любого случая. Куртка двухсторонняя выполнена из однотонного материала пласчевки( полиестр) и с другой стороны искусственный мех норки, который придает ей элегантность и визуально не отличается от натурального. Длинна изделия 85см, длинна рукава
68 см ( манжет рукава регулируется). Комфорт придает реглановой крой длинного рукава и прямой силуэт, подходящий для каждой фигуры. Капюшон и вточные карманы обеспечивают практичность. Двухсторонняя конструкция с молнией дарит удобство, а доступные цвета –оливка, коричневый и черный – позволяют воплощать разнообразные образы. Выберите эту стильную шубку-куртку для вашего гардероба!
Стильная мягкая и удобная модель, придаст Вам уверенности и теплоты, в серые и холодные дни.
Выберите нашу шубку-куртку, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175см.
В нашем магазине escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов:
Женские цельные норковые шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Норка |
| Расположение шкурок | Цельное |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Капучино |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 85 см |