
2 750 ₴
Производитель
Carp Zoom
Тип
Род под
Количество удилищ
3
Минимальная высота
45 см
Максимальная высота
60 см
Минимальная длина
60 см
Максимальная длина
100 см
Вес
1.4 кг
Корпус из анодированного алюминия.
Регулируемая длина: 60-100 см.
Регулируемая высота: 45-60 см.
Буз-бар (3 удочки).
Регулируемая высота буз-бара.
Четыре регулируемых ножка.
С практичной сумкой для переноски.
Размеры транспортировки: 78x24x8 см.
Вес: 1,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 45 см |
| Максимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 60 см |
| Максимальная длина | 100 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 78 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 8 см |