






7 950 ₴
Женская куртка, наполнитель биопух, с натуральной чернобуркой.
Куртка женская, наполнитель эко-пух, на капишоне, и впереди настоящий мех чернобурки, пошитая для зимы, подарит комфорт в использовании. Куртка подойдет как для повседневных прогулок, комфортных поездок, так и для активного отдыха на свежем воздухе в морозную погоду. Фирменная новинка сшита из водонепроницаемой ткани, с натуральным мехом крашенной чернобурки, придаст красоту и сохранит стильный и уверенный виляд. Куртка теплая, легкая, мягкая, не оставляет следов от дождя и мокрого снега. Изделие подвергается стирке, не оставляя пятен и дефектов после нее.
Длина куртки 70 см, длина рукава 61 см.
С курткой из биопуха, Ви будете чувствовать себя тепло и уверенно в любую погоду.
Биопух искусственный заменитель натурального пуха, очень теплый, удобный в использовании, и, что самое главное, не имеет дефекта не вылезать швами после стирки.
Выберите нашу куртку, , чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175 см.
В нашем магазине escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hailuozi |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Вид меха | Чернобурка |