








4 950 ₴
4 455 ₴
Женская шубка-куртка, двухсторонняя, эко норка.
Женская шубка из норки, двухсторонняя, коричневого цвета, отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта эко шубка сделана из искусственно меха норки и плащевки, внутри и извне, визуально она выглядит натурально. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом!
Отлично комбинируется с любым типом одежды и обуви. шубка-куртка мягкая на ощупь, теплая и удобная, шубка сделана из эко меха норки, натурального цвета, она визуально ничем не отличается от настоящего меха, мягкая, легкая и очень стильно выглядит, а другая сторона сделана из светло цвета плащевки, вылягает, как куртка. Эта модель очень хорошо ложится по фигуре. Шубка-куртка очень теплая, не продувается. Два кармана, капюшон вшит. Эта вещь не боится дождя и мокрого снега, свободно поддается чистке влажной салфеткой и поддается стирке в стиральной машинке.
Комфортная и легкая в носке шубка-куртка станет Вашим любимым выбором етово- сезона! Поможет Вам подобрать размер по Вашим измерениям! Отправляемся товар по всей Украине по Новой почте в течение 1-2 дней с момента заказа. Личны проверяем товар перед отправкой!
Куртка-шубка выгодная тем, что она двусторонняя, то есть у Вас есть две разные вещи, что очень практично, экономно и удобно. С одной стороны получается шуба из норки, а с другой стильная куртка.
Длина изделия 64 см. Длина рукава 61см.
Дубленка с экозамшей, идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Норка |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 64 см |