








4 950 ₴
4 455 ₴
Женская куртка, наполнитель биопух с мехом эконорки.
Куртка женская, наполнитель био пух, пошита для зимы, подарит комфорт в использовании. Продукция подойдет как для повседневных прогулок, комфортных поездок, так и для активного отдыха на свежем воздухе в морозную погоду. Фирменная новинка сшита из водонепроницаемой ткани, комбинированная из мехом эконорки, на рукавах и спереди изделия, очень стильно и изящно смотрится, и создает неповторимый и элегантный стиль. Куртка теплая, легкая, мягкая, не оставляет следов от дождя и мокрого снега, а мех эконорки имеет выглядыв - натурального. Эти изделия подвергаются стирке, не оставляя пятен и дефектов после него.
Длина куртки 85 см, длина рукава 64см.
С курткой из биопуха, Ви будете чувствовать себя тепло и уверенно в любую погоду.
Биопух искусственный заменитель натурального пуха, очень теплый, удобный в использовании, и, что самое главное, не имеет дефекта не вылезать швами после стирки.
Выберите нашу куртку, , чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175 см.
В нашем магазине escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Коричневый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Вид меха | Норка |
| Цвет меха | Натуральный |