









4 850 ₴
4 365 ₴
Длина куртки 62см, длина рукава 58 см.
Выберите нашу куртку, , чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175 см.
В нашем магазине escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Эко-мех |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Серебристый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Длина изделия | 62 см |