









5 750 ₴
5 175 ₴
Эффектная и универсальная модель, которая сочетает роскошь искусственного меха и практичность дубленки. Двусторонний дизайн позволяет менять образ по настроению: с одной стороны - мягкий эко-мех с трендовым леопардовым принтом, с другой-гладкая замшевая поверхность классического черного цвета.
Особенности модели:
- Двусторонний крой - два образа в одном изделии
- Воротник капюшон - защита от ветра и холода
- Сочетание классического меха и современного оверсайза
Эта дубленка шубка - выбор тех, кто любит комфорт и яркие акценты. Легко сочетается с джинсами, юбками или высокими сапожками.
Длина куртки 65см, длина рукава 62 см.
Выберите нашу куртку, , чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175 см.
В нашем магазине escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 84 см |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 65 см |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |