







5 390 ₴
Большой штатив с прочным центральным шарниром, сверхдлинными ножками, изготовленными из жесткой трубы, и увеличенным расстоянием между передней и задней стержнями. С помощью специального шарнирного узла основные рычаги можно наклонять, чтобы плавно менять положение удилища для различных ситуаций. Огромным преимуществом данного треноги являются многофункциональные и чрезвычайно широкие базаббары, предназначенные для использования с тремя или четырьмя удочками и большими катушками. Материал из которого изготовлены базары обеспечивает высокую стабильность удилища даже во время сильного ветра.
вес 4,5 кг
Высота 60 - 90 см
Транспортный размер 90 х 16 х 13 см
Цвет Темно-зеленый
Примечание на 4 удилища с карповыми катушками
Количество штук в упаковке Штатив + элитная сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 60 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 13 см |