









6 400 ₴
3 пары ножек разной длины:
A — 82,5 см — 154 см
B — 40 см — 68 см
C - 30 см - 48 см
Макс. длина от планки до планки 143см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Род под |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 96 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 11 см |