








4 200 ₴
Компактное, прочное удилище с четырьмя регулируемыми телескопическими ножками. Регулировка общей длины стручка и высоты зуммеров легка с помощью нескольких простых зажимов. В комплекте с трубкой для транспортировки.
Параметри
вес 2,5 кг
Цвет черный
Транспортный размер длина сумки 84, диаметр 11 см
Примечание длина передней накладки 45 см, длина задней накладки: 40 см
Размер минимальная/максимальная длина от задней до передней насадки: 71/127 см
Длина минимальная / максимальная длина передних ног: 38/64 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Род под |
| Минимальная высота | 38 см |
| Максимальная высота | 64 см |
| Минимальная длина | 71 см |
| Максимальная длина | 127 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |