








3 850 ₴
3 465 ₴
Женская куртка, наполнитель биопух, модель 2025-2026 года.
Куртка женская, наполнитель искусственный пух, пошита для зимы, подарит комфорт в использовании. Продукция подойдет как для повседневных прогулок, комфортных поездок, так и для активного отдыха на свежем воздухе в морозную погоду. Фирменная новинка сшита из водонепроницаемой ткани, которая убережет от осадков. Куртка теплая, легкая, мягкая, не оставляет следов от дождя и мокрого снега. Это изделия поддаются стирке, не оставляя пятен и дефектов после него.
Длина куртки 105 см, длина рукава 74 см.
С курткой из биопуха, Вы будете чувствовать себя тепло и уверенно в любую погоду.
Биопух это искусственный заменитель натурального пуха, очень теплый, удобный в использовании, и что самое главное, не имеет дефекта вылезать швами после стирки.
Выберите нашу куртку, , чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175 см.
В нашем магазине escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 102 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |