




7 260 ₴
Подходит для хранения трех готовых удилищ длиной 13 футов, а также может хранить две дополнительные удочки с рукавами или без них. Каждое отделение для удочки имеет собственную молнию, чтобы удочки были оптимально и индивидуально защищены. Внутренняя подкладка сделана из материала «anti snag», так что ваш крючок едва застревает в ней. Оснащен молнией сзади, что исключает вероятность застревания шнурка в молнии. Изготовлен по уникальному камуфляжному рисунку SolarCam. Изготовлен из эксклюзивного материала G-Tex компании Solar «Первежого в отрасли». G-Tex изготавливается из переработанных бутылок и упаковки с низким уровнем выбросов углерода, создавая невероятно прочный и долговечный продукт. G-Tex сертифицирован* для минимизации воздействия на окружающую среду и ваше оборудование.
Модульная концепция солнечной системы
Самовентильный ремень для переноски AirStrap
Индивидуальные отделения для удилищ/котушек для максимальной защиты
Предназначен для удилищ длиной 13 футов с направляющими 50 мм
Оснащен свинцовым мешком
Внутренняя подкладка против зацепления
Застежка-молния сзади, что исключает вероятность того, что шнур катушки застрянет в молнии
Размеры: 211 х 29 х 45 см
Вес: 2,52 к
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 3 |
| Особенности | Наружное крепление для удочки или подсачка, Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Карман для хранения стоек |
| Вес | 2500 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 27.5 см |