

6 050 ₴
Чехол для удочек Solar Undercover Camo Rod Holdall
Чехол для удочек с толстой подкладкой, который изготовлен из прочного материала 600D, который устойчив к истиранию и водонепроницаем. Доступный в двух размерах: 12ft вмещает 3 оснащенных и 3 неоснованных удочки
Чехол спроектирован так, чтобы поместить оснащенные удочки с пусковыми пропускными кольцами диаметром 50mm и крупными карповыми катушками. Внутри есть подушкаообразные перегородки, которые защищают сохранение снаряжения от повреждений. Удобная ручка и регулируемый плечевой ремень значительно облегчают транспортировку удочек к берегу водоема. Алюминиевый "хребет" придает чехлам жесткости, что значительно облегчает вставку удочек до середины, а два внешних кармана на молнии позволяют хранить подставки, buzzbar, зонт, подсак и подобные предметы.
Спецификация продукта:
Версия на 3 удочки длиной 12ft вмещает 3 оснащенных удочки и 3 запасных бланка, неоснованные
Изготовлен из материала 600D в цвете UnderCover Camo
Двойные ручки для переноски
Внутренняя, подушеобразная перегородка
Липучки для крепления каждой удочки
Подходит для катушек типа big-pit и нижних пропускных колец 50mm
Алюминиевый "кребет" обеспечивает жесткость
Регулируемый, подушкообразный плечевой ремень
Размеры:
12ft - 185cm x 50cm x 24cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 3 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния, 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 24 см |