
2 035 ₴
Модульная концепция солнечной системы
Самовентиляющие крючки для крепления AirStrap (для крепления нескольких рукавов удилищ к одному ремешку) Ремешок не входит в комплект
Застежка-молния сзади, что исключает вероятность того, что шнур катушки застрянет в молнии
Застежка-молния сверху для легкой вставки удилища и катушки
Внутренняя подкладка против зацепления
Размеры: 209 x 30 x см
Вес: 0,72 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 30 см |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния |
| Вес | 720 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 209 см |
| Ширина | 30 см |