





6 875 ₴
Чохол для вудилищ Shimano Trench Rod Holdall 12ft 3+2 rods 200x32x25cm.
Shimano Trench это серия стильных изделий для современного карпятника, кому важны как практичность при ловле, так и крутой вид на фотографиях, которыми не стыдно поделиться с друзьями в соцсетях.
Поскольку чехол является частью багажной системы Aero Quiver, его можно надежно прикрепить к другим изделиям данной серии, таким как рюкзак и сумка, для удобной транспортировки до дальних водоемов даже по пересеченной местности.
Он практичен тем, что плотные внутренние прокладки надежно защищают удилища во время хранения и транспортировки.
Основа чехла имеет повышенную прочность, поэтому его уверенно можно класть на гравий, камни, тележку, в багажник и другие места, абсолютно не беспокоясь за чехол и его содержимое, которое будет хранить в нем свою неповрежденность при самых продолжительных поездках и в любых условиях рыбной ловли. на рыбалке. Для полной комплектации чехол оснащен карманом для грузил и сетчатым протектором, делая его еще более практичным инструментом для хранения и транспортировки удилищ.
Размер:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 25 см |