




3 078 ₴
Сумка для рыболовного снаряжения и одежды Carp Pro Diamond Carryall Bag, изготовленная из прочного влагозащитного материала Oxford 650D с фирменным камуфляжем. Diamond Carryall Bag имеет вместительное основное отделение со съемным жестким дном, большой фронтальный карман и два объемных боковых кармана для коробок с аксессуарами и снаряжением. Все карманы и основное отделение оснащены надежными двусторонними молниями. Для удобства транспортировки сумка CP Diamond Carryall Bag оснащена двумя прочными ручками c накладкой на липучке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 30 см |