




1 505 ₴
1 429,75 ₴
Размеры: 22х15х13 см.
Материал: полиэстер D1000, пенка 8мм, сетка (полиэстер), текстильная лента.
Сумка спиннингистая для ходовой ловли хищной рыбы выполнена из влаго- и износостойкого материала.
Объемное центральное отделение имеет два боковых кармана для мелочи. Спереди - меньше отделение для рыболовной коробки и аксессуаров. Оснащено 2-мя кармашками открытого типа. На откидном клапане - карман на замочке выполнен из ПВХ пленки, которая защищает от влаги.
Со стороны предусмотрено отделение из сетки для весов и линейки, а также - небольшие карманы на замочке.
Широкий удобный поясной ремень из надежной ременной тесьмы легко регулируется по длине. Отлично подходит для рыболовов различной телостройки. Оснащен системой быстрого сброса с помощью ударопрочного фастекса.
Задняя стенка из пенки и сетки хорошо вентилируется. Не парит в жаркую погоду и не давит на живот.
Отличный выбор сумки для профессионального спортсмена и начинающего рыбалки!
Производитель – ТМ «Acropolis» (Украина).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка поясная |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 13 см |