





1 389 ₴
1 319,55 ₴
Объем - 13л.
Размеры:
высота - 30см.
ширина - 22,5см.
длина: верх - 31см, низ -25см.
Вес - 600г.
Материал: лоза, полиэстр D300.
Легкая плетеная корзина небольшого размера для детей и женщин. Изготовлен из веток лозы. Ручки можно использовать, как классические ручки для переноса и как ремень через плечо. Плечевой ремень с мягким широким наплечником, прорезиненным с внутренней стороны. Он хорошо держится и не скользит. Во время «тихой охоты» корзина удобно висит у вас со стороны.
Особая форма корзины: одна сторона округлая, другая - прямая. Бок корзины не давит в бедро и с ней комфортно передвигаться. Корзина такого дизайна удобнее нести в руках за ручки, чем классическая круглая или овальная.
Грибная корзина Acropolis часто приобретается для себя и на подарок любителю «грибалки». Оптимальное сочетание: емкость, функциональность, качество и цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина для грибов |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 30 см |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Овальная |
| Особенности | С ручкой |