





826 ₴
784,70 ₴
Размеры: диаметры: крышки - 29,5см, дна - 22см; высота в разложенном виде (без ручек) - 33см.
Объем - 15,5 л.
Материалы: сетка, полиэстер Oxford D600.
Специально для грибников! Почти «идеальная» корзина для сбора грибов: легкая, вместительная и функциональная. Отлично пропускает воздух, защищая содержимое от случайного попадания листочков и веточек деревьев во время прогулки в лесу.
Украинский производитель Acropolis продумал все до малейших деталей! Грибная корзина изготовлена из надежной и гладкой тактической сетки, которая устойчива к износу и легка в уходе. Он хорошо вентилируется, сохраняя «трофеи» свежими в течение длительного времени.
Оригинальная форма с зауженным дном, позволяет уменьшить нагрузку на нижние слои собранных грибочков, перераспределяя вес на боковые стенки сумки, которые дополнительно укреплены качественными текстильными лентами.
Крышка из водоотталкивающего материала имеет интересную конструкцию с 2-мя «входами». Во время «тихой охоты» не обязательно открывать ее полностью. Для этого у вас есть откидной верхний клапан на магнитах с отверстием на большую руку. Очищенный от земли или мха гриб быстро попадает внутрь изделия. С другой стороны, когда грибник ставит корзину на землю, его содержимое не выпадает на снаружи. Это очень удобно и значительно экономит время!
По визиту домой или же когда корзина полная и необходимо пересыпать грибы в рюкзак или ящик, для оперативности расстегните замок-молнию и крышка открывается полностью.
Сетчатая корзина ВГ-3 мега удобна в транспортировке. Складывается до компактных размеров и помещается повсюду. Вместе с тем, красиво держит форму в разложенном виде.
Хорошая альтернатива вместо ведра, пакета или небольшого плетеного из лозы корзина для «грибалки».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина для грибов |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 36 см |
| Длина | 32 см |
| Диаметр | 32 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Складной, С крышкой, С ручкой |