




2 357 ₴
2 239,15 ₴
Размеры: высота - 59см, длина - 42 см, ширина - 26 см.
Объем - 40 л.
Вес - 2,2кг.
Материал: водоотталкивающий полиэстр D600, пенопропилен, пластик.
Рюкзак для грибников, комплектуется двумя корзинами для сбора грибов. Наплечник сшит из высококачественного водоотталкивающего полиэстера, хорошо зарекомендовавший себя в сумках и чехла для активного отдыха и кемпинга. Достаточно прочный, не рвется под оптимальным весом и долго носится. Эргономичная спинка и плечевые лямки с поперечной стяжкой на груди разгружают спину, делая процесс «тихой охоты» комфортным.
В рюкзаке для грибалки Акрополис РНГ-3 продуманная система вентиляции:
- дно из высокопрочной сетки;
- по два люверса на боковых стенках;
- одно отверстие – в передней части.
Это помогает сохранить грибы свежими, к моменту возвращения домой из леса.
Спереди есть объемный карман для перекуса (канапок, термосу, бутылки с водой) или аксессуаров грибников (ножей, дощечек, коробочек и т.д.). Это отделение закрывается на текстильные застежки – липучки.
Центральная часть наплечника открывается замком с двумя бегунками. В середину сложены 2 корзины для сбора грибов. Корзины выполнены из пластика, имеют отверстия для вентиляции, 2 транспортные ручки. Для экономии места, их складывают друг на друга. Кроме того, в комплект входить доска для нарезки, которая удобно вкладывается в верхней части корзины и дополнительно отмещает дно верхнего от верха нижнего, чтобы грибочки остались невредимыми.
Заказать рюкзак для грибников с корзинами Acropolis РНГ-3 с доставкой по Украине можно на нашем сайте. Оформляйте заказ через форму «До корзины» или «Купить в один клик».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина для грибов |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 28 см |
| Диаметр | 24 см |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Складной, С крышкой, С ручкой |