









1 673 ₴
1 589,35 ₴
Размеры: высота - 37см. длина - 34см. глубина - 25см. Объем - 17 л.
Материалы: полиэстер D600, подкладка - полиэстер D300, ПВС (черный полиэтилен высокой плотности), сетка, армированные нити.
Рюкзак грибника РНГ-10 - это идеальный спутник для всех, кто любит «тихую охоту». Подходит для любого возраста и пола, сочетая легкость, комфорт и многофункциональность.
Основы преимущества грибного рюкзака РНГ-10 от Acropolis:
1. Продуманная конструкция:
С помощью уменьшителей на плечевых тесьмах, меняйте положение и размер лямок и получите 3 варианта ношения:
Предусмотрен 2 способа открытия:
2. Оптимальный объем 17л - достаточно места для богатого грибного урожая.
3. Отличная вентиляция: специальные сетчатые вставки по бокам, люверсы на дне и откидной клапан на крышке.
4. Жесткий каркас: сохраняет форму даже при полной загрузке.
5. Хорошие материалы: водостойкий полиэстер, прочная тактическая сетка, надежная фурнитура.
Бонус: возможность добавить съемный карман ССПк-1 для телефона, денег и грибных аксессуаров. В середине центрального отделения на спинке есть специальное крепление с кнопок, на которые можно ее зафиксировать. Обратите внимание, что карман продается отдельно и может использоваться как органайзер, ведь имеет свою съемную ручку для удобной транспортировки различных мелочей, которые нужны под руками во время путешествий.
С рюкзаком Acropolis каждый поход в лес будет еще удобнее и приятнее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина для грибов |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 38 см |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Овальная |
| Особенности | Складной, С крышкой, С ручкой |