









3 346 ₴
3 178,70 ₴
Размеры: высота - 52см, длина - 35 см, ширина - 26 см.
Объем кошика - 27 л.
Материал: водоотталкивающий полиэстр D600, пенопропилен, сетка, лоза.
Рюкзак грибника с плетеной корзиной объемом 27л. Функциональный наплечник из водоотталкивающего полиэстера:
Большая плетеная корзина из лозы удобно носить в наплечнике и в руках. Одна сторона – округлая, другая – прямая. Корзина имеет две прочные ручки из текстильной стропы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина для грибов |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 52 см |
| Длина | 35 см |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Овальная |
| Особенности | Складной, С крышкой, С ручкой |