






1 673 ₴
1 589,35 ₴
Объем - 27 л.
Размеры:
высота -43см.
ширина - 24см.
длина: верх - 35см, низ -30см.
Вага - 800 г.
Материал: лоза, полиэстр D300.
Большая плетеная корзина для сбора грибов от компании Акрополис. Изготовлен из веток лозы разной толщины, что делает его прочным и легким на вес, при этом. Обеспечивает хороший доступ воздуха внутрь. Грибы не запариваются и не темнеют, пока вы ходите по лесу.
Главная особенность данного изделия это ручки - трансформеры. Их можно использовать, как классические ручки для переноса и как ремень через плечо.
Плечевой ремень оснащен мягким широким наплечником, прорезиненным с внутренней стороны. Он хорошо держится и не скользит, когда корзина пуста и не натирает, в случае когда она полна. Корзинка удобно висит у вас со стороны во время «тихой охоты».
Вместительная корзина на 27л оптимальной высоты и ширины для мужчины и женщины. Одна сторона округлой формы, другая - прямая. Бок корзины не давит на бедро и с ней комфортно передвигаться. С другой стороны, корзина такого дизайна удобнее нести в руках за ручки, чем классический круглый или овальный.
Грибная корзина Acropolis часто приобретается не только для себя, но и на подарок любителю «грибалки». Оптимальное сочетание: емкость, функциональность, качество и цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина для грибов |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 33 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Овальная |
| Особенности | С крышкой, С ручкой |