



2 065 ₴
1 961,75 ₴
Внутренняя длина - 130см, Ширина: 26-12 см, Висота: 12 см.
Материал: полиэстер (D 600), пластик, подкладка полиэстер (D75).
Acropolis КВ-18 - жесткий кофр для удочек на основе пластиковой трубы. Предназначен для транспортировки спиннингов и удилищ с катушками. Трехслойная конструкция футляра имеет специальный объем, позволяющий легко переносить внутри до 3 штук удочек с катушками или спиннингов. Предусмотрено фиксированное крепление снастей, В комплекте есть плечевой ремень, сверху пришита эргономичная транспортная ручка. Износостойкий надежный кофр на зимнюю и летнюю рыбалку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кофр |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Внутренний диаметр | 26 см |
| Вместимость | 3 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемый |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |