



2 115 ₴
2 009,25 ₴
Внутренняя длина - 140см, Ширина: 26-12 см, Высота: 12 см.
Материал: полиэстер (D 600), пластик, подкладка полиэстер (D75).
Кофр Акрополис КВ-18а для удочек, длиной до 145см жесткой трехслойной конструкции на основе пластика и влагоотталкивающего полиэстера. Конструкция футляра имеет специальный объем, позволяющий транспортировать спиннинги и удилища с катушками (до 3 штук). В середине прочно фиксируются снасти. Для удобного переноса рыболовного чехла для удочек производителем предусмотрен ремень на плечо и мягкая ручка для рук. Цвет кофра - хаки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кофр |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Внутренний диаметр | 26 см |
| Вместимость | 3 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |