


2 514 ₴
2 388,30 ₴
Размеры: 140 х 17 х 6 см.
Материал: полиэстер D600, пенополиэтилен, кожкартон, подкладка полиэстер D75.
Acropolis КВ-9а - качественный чехол для хранения 6 спиннингов и удочек без катушек и рыболовных аксессуаров. Плечевой ремень, фиксированные крепления удилищ, защитная поролоновая перегородка. Внешние карманы для стоек и дополнительных аксессуаров. Немаркий футляр в цвете хаки не привлекает внимание и надежно служит рибакове.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кофр |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 6 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек, Водонепроницаемый |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 6 см |