



3 019 ₴
2 868,05 ₴
Длина - 145см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пластик, подкладка полиэстер D75.
Жесткий кофр для спиннингов Акрополис КВ-11а защищает от внешних повреждений. Большой внутренний объем позволяет разместить достаточное количество спиннингов и удочек с катушками, а также дополнительные аксессуары. Внешний карман для стоек.
Правильный выбор жесткого чехла для хранения и транспортировки удилища один из важных факторов сохранения вашей удочки в отличном состоянии и залог успешной рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кофр |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 6 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1.3 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 16 см |