







1 000 ₴
950 ₴
Длина - 105 см. Диаметр - 11 см.
Материал: полиэстер D600, D300, EVA, пластик, ременная стропа.
Тубус для хранения и транспортировки деликатных спиннингов и удилищ длиной до 105 см. Декорирован принтами "Ukraine" и "Acropolis"которые выполнены методом термопереноса. Прочный корпус из пластика надежно защищает удочки от механических воздействий и царапин. Снаружи обшит водоотталкивающим полиэстером D600, а в середине - подкладкой с D300. Легко чистится от грязи и песка с помощью влажной тряпки или мягкой щетки. Дно и крышка изготовлены из прочного водонепроницаемого материала ЭВА - выдерживают большие нагрузки.
Тубус носят за ручку или на плечевом ремне из стропы. Рекомендуем транспортировать от 2-х до 4-х удилищ одновременно.
Производитель - ТМ "Acropolis" (Украина).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 11 см |
| Вместимость | 4 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемое дно |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 11 см |
| Диаметр | 110 мм |