


1 792 ₴
Длина - 160 см.
Диаметр - 11 см.
Материал: полиэстер D600, пластик.
Тубус для транспортировки спиннингов и удилищ. Акрополис КВ-16а имеет жесткую двухслойную конструкцию из полиэстера и пластика, без внутренней подкладки. В середине прочно крепятся снасти. Вместе с рыбацким тубусом идет ремень на плечо, Сверху есть карман для рыболовных аксессуаров. Дно и крышка изготовлены из прочного водонепроницаемого материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 11 см |
| Вместимость | 4 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 11 см |
| Диаметр | 110 мм |