



1 129 ₴
1 072,55 ₴
Длина - 110 см,
Диаметр - 9 см.
Материал: полиэстер (D 600), пластик, мягкая подкладка.
Тубус для деликатных спиннингов, жесткий, односекционный. Есть ручки для переноски, плечевой ремень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 9 см |
| Вместимость | 3 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 9 см |
| Диаметр | 90 мм |