



2 565 ₴
2 436,75 ₴
Размеры: 145х25х20 (см).
Материал: полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка - полиэстер D75.
Чехол Акрополис КВ-20 - 3-х секционный, мягкий, для удилищ с катушками. Одну секцию можно использовать для перевозки зонта, подсачка, "кобры" и аксессуаров. Боковые карманы для мелких вещей и стоек. Есть два плечевых ремня и ручки для транспортировки. Качественный материал верха и хорошая подкладка с середины. Практичный рыболовный футляр на несколько сезонов рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 4 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 8 см |