




305 ₴
289,75 ₴
Размер: 120х30 см.
Материал: Полиэстер Д600.
Acropolis ФД-23а/120 - мягкий чехол для удочек, длиной до 120см, с дополнительным объемом для катушек. Изготовлен из выносливого качественного материала. Имеет одно просторное отделение. Оснащен прошитыми ручками для транспортировки. Чехол закрывается застежкой-молнией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 3 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 12 см |