

821 ₴
779,95 ₴
Материалы: полиэстер D190, пенополиэтилен No10 толщина 1 см, ременная лента, застежка-молния No8, металлическая фурнитура.
Мягкий чехол для удочек Акрополис ФД-22а с дополнительным объемом для катушек. Бюджетная модель надежного чехла отделением для двух удочек с катушками. Убережет рыболовное снаряжение от механических повреждений с помощью прокладки и пенополиэтилена толщиной 1 см. Оснащен ручками для транспортировки и плечевым ремнем. Чехол закрывается застежкой-молнией.
Дополнительную информацию можно узнать поворачиваясь к нашим специалистам, позвоните или отправьте нам письмо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 8 см |