

1 262 ₴
1 198,90 ₴
Размеры: 120х28 см.
Материалы: полиэстер D600, пенополиэтилен.
Рыболовный чехол с двумя отделениями для удочек с катушками. Предназначен для защиты удилищ от внешних повреждений. Боковые стенки кофра укреплены пенополиэтилен. Снаружи - влагостойкая и надежная ткань Оксфорд Д600. По бокам транспортные ручки, кроме того есть ремень плечевой с регулятором длины. Защитный чехол закрывается на молнии с двумя бегунками. Футляр удобно открывается даже мокрыми руками. Легко чистится от грязи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 8 см |