



1 073 ₴
Длина - 120 см.
Диаметр - 11 см.
Материал: Полиэстер D600, пластик, поролон, полиэстер.
Акрополис КВ-19 - тубус жесткий зеленого цвета для хранения и переноски деликатных спиннингов и удилищ длиной до 120см. Внутренний объем с амортизирующей подкладкой (поролон 2 мм + полиэстер). Плечевой ремень. Дно и крышка изготовлены из прочного водонепроницаемого материала ЭВА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 11 см |
| Вместимость | 2 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 11 см |
| Диаметр | 110 мм |