



1 190 ₴
Чохол для вудилищ Daiwa PROREX 1 Rod Bag 115x8cm.
Холдал обеспечивает оптимальную защиту при транспортировке. Стержень можно транспортировать вместе с катушкой. Мягкий неопреновый материал обеспечивает защиту от ударов, а также транспортировку в автомобиле.
Место для катушки выполнено из сетчатого материала для предотвращения коррозии при длительном хранении, поскольку он позволяет испаряться оставшейся влаге.
Материал: 90% неопрена, 10% нейлона.
Сетка: 100% полиэстер.
Размер:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 8 см |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр | 8 мм |