









1 363 ₴
Чохол для вудилищ Black Cat BLCK Rod Shield 174 cm.
Чехол для вудилищ Black Cat BLCK Rod Shield полностью защищает ваши удочки и катушки при транспортировке или хранении.
Подходит для всех двухсекционных удочка Black Cat длиной до 3,20 м, предлагает максимальный комфорт благодаря прочной конструкции и продуманному дизайну. Две ручки для переноски и плавно застегивающаяся молния делают использование и транспортировку особенно простой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Cat |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части |
| Цвет | Черный |
| Вес | 596 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 18 см |