


2 849 ₴
Чохол для вудилищ Carp Academy Camo 3 Rod Case 13ft 205cm.
Сумка Camo Speargun Camo предназначена для надежной переноски удилищ до 3 x 3.9 метра. Изготовлена из прочного материала 600D Oxford-Nylon 600D Oxford, сумка обеспечивает отличную защиту от внешних факторов и износа. В ней предусмотрены отдельные отделения для каждого удилища, что обеспечивает оптимальную организацию и предотвращает повреждение во время транспортировки. Ручки и плечевые ремни имеют мягкие накладки для большего комфорта при переноске.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 3 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |