









5 269 ₴
Чохол для вудилищ Avid Carp RVS 3 Rod Sleeve 13ft.
Размеры 12 футов - 190 см x 35 см x 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVID |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 3 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 25 см |