







5 489 ₴
Чохол для вудилищ Shimano All Round Rod Sleeve 2 rod 170x22x22cm Double.
Чехол для удилищ с катушками. Изготовлены в ярком традиционном для продукции Shimano синем цвете. чехла, в который может вместиться ручка подсака, зонт или другое снаряжение, подходящее по размеру и форме. Для переноски есть регулируемый плечевой ремень и ручка.
Размер:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 2 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 21 см |